Медицинское обслуживание

В ДОУ  медицинское обслуживание осуществляется   медсестрой  врачом из детской поликлиники № 2 на основании договора о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию детей ДОУ  между МБДОУ "Детский сад № 3" и МБУ Каширская центральная районная больница. Медсестра осуществляет свою деятельность в соответствии  с планом работы медицинского кабинета, цель которого- улучшение потенциала и баланса здоровья, положительные изменения в гигиенической  культуре, формирование потребностей у детей, родителей, сотрудников ДОУ  в сохранении, укреплении и развитии здоровья детей.  Медицинский   блок включает в себя: процедурная, кабинет врача, палата,санузел, помещение дезинфицирующих средств,физиотерапевтический кабинет, кладовая уборочного инвентаря.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»