Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию  муниципальных дошкольных образовательных учреждений Каширского района приглашает родителей,  стоящих в очереди на получение места в детский сад и желающих получать услугу дошкольного образования, за направлением в дошкольное образовательное учреждение (количество свободных мест в ДОУ по состоянию на 01.10.2013 года).
Выдача направлений проводиться по средам  с 12.00 до 17.00 часов в многофункциональном центре
(окно №20) по адресу:  Московская область,
г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации).
Телефоны для справок и консультаций: 2-80-00; 2-80-44
      С 01.07.2013г. можно поставить ребёнка на очередь на получение путевки в детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (pgu.mosreg.ru). Подробная инструкция по постановке на очередь можно посмотреть здесь.
        Сведения о детях, которые были поставлены на очередь до 01.07.2013г., занесены в электронную очередь автоматически. Повторно регистрировать детей нет необходимости.
      Родителям или законным представителям,  желающим поставить  ребенка на очередь в детский сад, необходимо:
  1. 1) зарегистрироваться на портале pgu.mosreg.ru и внести необходимые данные о ребёнке;
  2. 2) в течение 30 календарных дней по средам с 12-00 до 17-00 (с13.00-13.00 перерыв) предоставить в  многофункциональный центр (окно №20) по адресу:  Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2  (здание администрации Каширского муниципального района) оригиналы и копии следующих документов:
- свидетельство о  рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории Каширского муниципального района;
- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников).
 vakantnye_mesta-1.jpg

Порядок приема детей в МАДОУ детский сад комбинированного вида №3

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Каширского муниципального района»

Образец заявления на зачисление в ДОУ